Приколи

відібрані

Дополненная карандашом реальность

937146

Фотохудожник Бен Хейн совмещает карандашные рисунки и фотографию, воображение и реальность
Сначала Бен делает от руки набросок карандашом на бумаге. Затем фотографирует рисунок на фоне реального объекта и дорабатывает получившееся изображение в фотошопе, придавая контрастность и насыщенность. Получается волшебство.
Первую фотографию Бен сделал в 2010 году совершенно случайно, чтобы проиллюстрировать личное письмо. Сегодня в коллекции художника около 100 изображений на темы, близкие всем: любовь, свобода, дружба, жизнь после смерти и другие.
«Я делаю искусство для людей. Я хочу, чтобы они...

Дивитися далі

Почему девочка злится?

933285

Серия рисунков Дмитрия Гапчинского «Почему девочка злится».
Автор с юмором раскрывает девичьи секреты, основанные на жизненном опыте, наблюдениях и подсказках друзей и знакомых.

Дивитися далі

коты мира)))) или мировые коты)))

932382

Дивитися далі

3D-арт от Alessandro Diddi

910913

3D-арт от Alessandro Diddi. Обычные вроде бы рисунки, но с мастерским затенением.
Создают эффект объемного изображения.

Дивитися далі

несколько загогулин на листе бумаги

906944

Всем знаком ритуал, который нужно провернуть, взяв в руки авторучку - нарисовать несколько загогулин на листе бумаги, чтобы расписать ее. Малазийский художник Винс Лоу рисует свои картины именно таким образом, при этом не отрывает руки от листа. В своем проекте Faces он изобразил с помощью своей техники одних из самых ярких голливудских актеров.

Дивитися далі

Рисунки нижегородского художника

903220

Нижегородский художник Валерий Барыкин рисует иллюстрации в жанре пин-ап и советских агитационных плакатов. Валерий создает иллюстрации при помощи заготовок: делает коллажи из старых фотографий и перерисовывает их в соответствии со своими задумками. Работы Валерия стали известны на всю страну благодаря публикации в журнале Playboy.

Барыкин соединил эстетику пин-апа и плакаты на советскую тематику. Получилась некая эклектика. Ведь в Советском Союзе секса-то не было. А, значит, не было и сексуальности. Но Валерий Барыкин утверждает, что сексуальность была, да еще какая! И именно этому посв...

Дивитися далі

Работы голландского художника

903219

Работы голландского художника Рамона Бруина (он подписывает свои рисунки псевдонимом JJK Airbrush) оставляют зрителя в недоумении – невозможно разобраться, где настоящий объём, а где поразительно умело созданная иллюзия. Для полноты эффекта Бруин демонстрирует свои рисунки с настоящими трёхмерными предметами, оказавшимися под рукой – вроде карандашей, которыми только что работал. Однако на некоторых рисунках трудно разобраться, где настоящий карандаш, а где нарисованный

Дивитися далі

3D рисунки из латте

896220

Дивитися далі