Приколи

Усі приколи

Анекдот

Профессор:
- Бесспорно, коллеги, алкоголь способен менять настроение дистанционно!
- Поясните.
- Вот вам товарищ позвонил и сказал, что уже купил бутылку водки… У вас ее еще нет, вы не выпили, но настроение уже поднялось!

Анекдот

Хоть бы раз, русский человек сказал, что зря пил. Так нет же! То он зря смешивал, то плохо закусывал...

Анекдот

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

Анекдот

Американцы придумали скайп. Зато наши придумали бухать с друзьями по скайпу!

Анекдот

По телефону - Нет,мама,конечно нет ,я не пьяная! нет,нет,нет,я не упала, я просто резко легла....

Анекдот

В подворотне:

- Закурить не найдется?!

- Я, кажется, три дня назад вам уже объяснил, что не курю.

- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

Анекдот

Субботним весенним утром сантехник Сидоров был найден убитым в подъезде своего дома. Соседи утверждают, что видели его таким уже не раз.

Анекдот

Сегодня со мной произошел разрыв шаблонов, взрыв мозга и сомнение в моих логических способностях, когда на улице увидела пьяного в хлам парня с надписью на футболке "Трезвый - не значит скучный"