Проснулась Света утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась, ... . твою мать, — клумба!
Проснулась Света утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась, ... . твою мать, — клумба!
Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты,
71 градус 17 минут западной долготы — это город NАНUI, Перу
Настоящая женщина в своей жизни должна сделать три вещи: зафрендзонить хорошего парня, влюбиться в мудака и поныть о несчастной любви.
С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики сволочи!". Ниже кто-то дописал: "Вы, Сара Абрамовна,... тоже не подарок".
Мечта любого государства - это абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда честно плативший налоги и трагично скончавшийся в день выхода на пенсию.
Не то чтобы я жалуюсь на жизнь, но если бы мне предложили грабить банки, торговать наркотой и забить на все, я бы согласился без раздумий.
В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.
— А это точно специальный телефон для селфи?
— Да да, фоткайся уже скорее.
— А почему он в форме ружья?
— Фоткайся тебе говорят!
Услышал от пацанов, что «кискам нужны те, у кого карманы не пусты», и теперь всегда ношу в кармане кусочек колбаски.