- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
- Ну раз заметила, значит, тоже не в глаза смотрела...
- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
- Ну раз заметила, значит, тоже не в глаза смотрела...
Не... я конечно понимаю, что нас 70 лет пугали загнивающим капитализмом, но, какого рожна, нас уже 20 лет троллят его демо-версией??? !!!
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.
Плохо, когда ты один мужик в семье, все изначально знают, кто наляпал мимо унитаза.
Сегодня мне сделали предложение!!!Правда это был мальчик которому я помогла построить домик в
песочнице, пока с племянником гуляла, но все же...
В современном городе научиться хорошо водить машину – плевое дело! Что там учиться? Встал в пробку и стой!
Пишет тут один: "В очках...ТЫ ... гораздо симпатичнее..."...ЭХ...это ты МЕНЯ ...... еще в МАСКЕ сварщика не видел......ВООБЩЕ глаз.... не отвести.)))
Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда c@кcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются c@кcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты этот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня @б@шь!