Ты сошла с ума! — кричит отец на дочь. — Оглянись! Краны текут, штукатурка осыпается, телевизор барахлит, холодильник не морозит, а ты собралась замуж за поэта!
Ты сошла с ума! — кричит отец на дочь. — Оглянись! Краны текут, штукатурка осыпается, телевизор барахлит, холодильник не морозит, а ты собралась замуж за поэта!
Сегодня попыталась надеть летние шорты. Но жопа оказалась ещё зимней.
- Дорогой, что тебе приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну пельмени, так пельмени...
Клатчи-клатчи... вот когда в сумку помещаются 5 бутылок шампанского и не палятся, это нормальная дамская сумочка, я считаю!))
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару... лежу личинкой на диване... и... тихо колбасёнку жру.:)
Решено! Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьет зеркало -это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!)))
Послушав как орут кошки, пришла к выводу: " НЕ ДАЙ БОГ ТАК СЕКСА ЗАХОТЕТЬ!!!"
Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли сыночка в садике с редким именем Елисей?
Воспитательница:
- А кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп?
— Дорогая, а почему ты на кухне ничего не убрала, ты что заболела?
— Нет! У нас сегодня праздник! Срачельник!)
У любого думающего человека при виде бесплатного сыра вырабатывается гормон беспокойства антинаебин.