У очень одинокой женщины эрогенная зона начинается в двух метрах от нее.
У очень одинокой женщины эрогенная зона начинается в двух метрах от нее.
В бухгалтерию строительной компании, заглянул генеральный директор:
- Любаша, скажи мне, только честно: тебе в жизни чего-то не хватает?
- В каком смысле, Сергей Иванович?
- Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза!!!
Ищу ЖЕНУ..., добрую, нежную, красивую, умную, хозяйственную... Пока статус писал, оглянулся назад... А она сзади стоит, со скалкой в руке...САМА НАШЛА...)))
Каждый вечер я беру в руки гантели. Беру, отодвигаю их в сторону и достаю бутылку виски, которую прячу от всех под столом за гантелями;))
Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: ебанулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".
Несправедливо жизнь устроена: близкие люди — далеко: далекие — близко: А недалекие — сплошь и рядом!
Только с возрастом, начинаешь понимать, что батин ремень был дружеским подбадривающим похлопыванием.
- Вы уклоняетесь от уплаты налогов? А где-то плачет ребенок чиновника, которому не хватает денег на новую "Бентли" и кокаин. ;)