Приколи

Усі приколи

Анекдот

Жена говорит мужу:
- Мама приедет в 5 утра 22 июня.
Муж, задумчиво:
- Почти как в сорок первом...

Анекдот

- Хочу, как раньше...
- Чтобы мы снова были вместе?
- Нет, чтобы я о тебе даже и не знал...

Анекдот

ЖЕНА МУЖУ ..... - Станешь меня обижать , пойду на курсы "Как стать стервой!!! МУЖ:.....- Преподавателем???

Анекдот

Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы. Пыталась их использовать - скажу честно - плохо получилось, потому что было жутко смешно. А после фразы, адресованной любимому мужу: "Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать

Анекдот

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. - Зачем? — спрашивает жена. - У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!-))

Анекдот

Приходит мужик на работу с фингалом. Сотрудники спрашивают: Откуда это? - Да это жена. Я её вчера на "ТЫ" назвал. Лежим в постели, а она говорит: "Что-то мы давно сексом не занимались. - А я ей - не "МЫ" а "ТЫ"!