Приколи

Усі приколи

Анекдот

Мужчиныыы!!! А зачем вы удаляете исходящие sms? В надежде, что жена не узнает о них??? Думаете она не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию?))))) О-О-О-О-О-О!!!............. Как все напряглись!!! Шутка!!! Живите мужики......))))

Анекдот

Девчонки, хватит уже тратить свои нервы на всяких придурков ! ! ! Позвонила, спросила - " ЖИВ ?" - " ЖИВ ! " - "ДОМОЙ ПРИДЕШЬ ? " - " НЕТ !" - ОК ... НА ТЕБЯ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ ... Собралась, накрасилась и пошла к любовнику ... ВСЁ ! ! ! !

Анекдот

Счастье приходит не тогда , когда вешаешь подкову , а когда снимаешь хомут.

Анекдот

Побрил голову......и ни какой перхоти...!

Анекдот

Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейлэнд, только двухметровая мышь - настоящая!

Анекдот

ДЕВУШКА , А ДАВАЙТЕ СЫГРАЕМ В КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ !!! А ДАВАЙТЕ УЖ НА ПРЯМОТУ - ВАМ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ ИЛИ ПОХВАСТАТЬСЯ ??? ... )))))

Анекдот

А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве.
-Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было))))))

Анекдот

Даже очень сильному мужику, легко свернуть голову грудью пятого размера!

Анекдот

Переполненный
автобус. Стоит хиленький мужичок. Сзади притулилась пышная женщина с
громадными сиськами, и постоянно толкает мужика. Мужик: - Женщина, вы
почему постоянно толкаетесь?! - Я не толкаюсь! Я дышу!!

Анекдот

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит, с бабами! Не в сети, значит, с бабами! В сети, значит, переписывается с бабами!