Акула - 1.5 тыс.
Панда - 24.
человек - 32.
32 зуба - норма.
Блин я панда!!!
Акула - 1.5 тыс.
Панда - 24.
человек - 32.
32 зуба - норма.
Блин я панда!!!
США и Россия одновременно готовились к полету на Луну, но русские все же полетели первыми. Летящие вслед американские космонавты сообщают на Землю:
- Русские уже подлетают!
- Не беспокойтесь, мы контролируем ситуацию.
Через некоторое время:
- Сэр, русские уже покрасили Луну, она вся красная!
- Вся? Вы уверены?
- Да.
- А теперь берите белую краску и пишите через всю Луну: Coca-Cola!!!
Отправь СМС с текстом " Ты где ? " на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.
В мире много загадочного и непонятного, и чем больше я занимаюсь боксом, тем больше для меня становится загадочного и непонятного !
Едет автобус, в салоне примерно пополам негров и белых. Слово за слово начинается спор, а потом и драка на рассовой почве. Какой-то интеллигентный дед пытается унять народ:
-Остановитесь! Что вы делаете? Ведь мы же люди! Представьте, что мы не белые и черные, а ну хотя бы зелёные...
Раздаётся выстрел, деду сносит пол башки. В дверях - водитель с винчестером:
- Значит так. Мы все зелёные, ясно? Тихо садимся и едем дальше. А чтобы впредь без эксцессов, светло-зелёные садятся в начало, а тёмно-зелёные- в конец.
-Чем закончилось криминальное дело, когда судили армянина и еврея?
-Прокурору дали десять лет с конфискацией.
Самый большой букет роз получила от своего мужа Надежда К. 8 марта вечером. Именно в этот день утром на рынок приехали армяне с дешевыми гвоздиками и испортили мужу всю торговлю.
-после какой бутылки вы себя "улидк0й'" ощущаете.
-после седьмой.....ползаешь по полу, а позади слизь остается...
Поймал Герасим неожиданно Золотую рыбку...
- Отпусти меня, человече! - молвила рыбка, - три желания для тебя выполню!
...И стало у Герасима три коровы...
Раннее утро. Кухня.
Муж с женой пьют кофе.
Жена (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
Муж (поперхнувшись кофе):
- Шо, ОПЯЯЯТЬ???!!!