Крокодил Гена открыл
в городе первую
чебурашную.
- А ведь только переверни Папа Карло полено вверх ногами, все могло бы быть по-другому, - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.
- Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?
- Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не исчезнет поздно вечером, принц сбежит рано утром!
Просыпается Хоттабыч с большущего бодунища. Повсюду пустые бутылки разбросаны, голова гудит невыносимо. Он хватается за бороду, а там нет ни одной волосины, хватается за голову - она тоже лысая. На груди тоже пусто, под мышками - все голо. Заглядывает в трусы и облегченно:
- Аааа!!! На пиво осталось...
Маленький гномик подъезжает на
маленькой машинке на заправку:
- Капните мне,пожалуйста, в бензобак
капельку бензина.
- Может, тебе ещё в шину пукнуть?
Поймавшая золотую рыбку женщина попросила, чтоб у неё было каждый год по две новых норковых шубы. Рыбка подумала, и превратила её в норку.