Приколи

Усі приколи

Выйду замуж за миротворца

928480

Вот катит народ бочку на Владимира Владимировича, а тем временем американский народ на него молиться начинает, при этом зафукивая Обаму. Теперь Путина все считают миротворцем, потому как он сыграл ключевую роль в предотвращении войны в Сирии. В честь этого события один из элитных стриптиз-клубов выпустил календарь с полуобнаженными фанатками президента РФ.

Дивитися далі

Фотосъемка Hot Shots Сalendar 2013 + пин ап

860162

Предлагаю Вам посмотреть на то, как проходит фотосъемка Hot Shots Сalendar 2013.
Вас ждут красивые девушки и армейская тематика. В главных ролях: Sam Cooke, Rosie Jones, Emily O’Hara, India Reynolds, Holly Peers, Kelly Hall.

Дивитися далі

сотрудницы металлургического завода

845293

Металлургический завод, который расположен в Белоруссии, решил взять пример с крупных зарубежных аналогов, и представил свой персональный календарь с обнаженными сотрудницами, которые обычно трудятся в цехах. Вы знаете, некоторые из девушек выглядят очень даже сексуально, учитывая тот факт, на каком предприятии они работают. Обязательно смотрим!

Дивитися далі

Календурь 2011

581408

Креативные календари)))

526572

Съедобный календарь
Может прийтись по вкусу владельцу чайного календаря. При помощи специальной скалки можно выпечь календарь на целый год и запивать его потом из чайного календаря.

Дивитися далі

календарь будущего

380351

Дивитися далі

Так може, чи не може....

268600 3