Приколи

відібрані

Съедобная вселенная

919218

Уильям Касс – художник и фотограф, которые создает удивительные и интересные сценки. Он использует две вещи – крошечные фигурки людей и продукты питания. В итоге получаются занимательные картины из вымышленного съедобного мира, в котором экстремалы спускаются вниз по горной реке из чипсов, а космонавты исследуют коробки из-под молока.

Дивитися далі

деликатесы стран мира

908452

Перуанская женщина бросает в блендер предварительно освежёванную лягушку. В Перу считают, что лягушачий сок (extracto de rana) – это мощный афродизиак.

необычные деликатесы из разных стран мира, которые русскому человеку могут показаться просто отвратительными… Не для слабонервных.

Дивитися далі

вы пробовали варенье из сосновых шишек?

904838

Ну в сахарном сиропе можно сьесть практически все........

Дивитися далі

Как приготовить завтрак за 3 минуты

902619

Самый простой рецепт

Национальная еда в виде национальных флагов

895487

Оригинальные и креативные национальные флаги сделанные из продуктов питания, которые «в ходу» у жителей представленных стран. Блюда готовили лучшие шеф-повары планеты, которые собрались на Сиднейский Международный Фестиваль питания. Получилось очень занимательно.

Жаль, что нет флагов постсоветских стран...

Дивитися далі

Забавный пес и куриные наггетсы

884360

Невозможно не улыбнуться при виде физиономии этой собаки, фотографии которой разлетаются по сети как горячие пирожки. Пес настолько обожает жареный фаст-фуд в виде куриных наггетсов, что всем своим видом олицетворяет чистый незамутненный восторг.

Дивитися далі

Креативные грили

882777

Дивитися далі

Интересное вИденье продуктов))

882377

Фото бразильского фотографа Vanessa Dualib.

Дивитися далі

31 день креатива с едой

881104

Художница из Малайзии Хонг И (Hong Yi) задумала новый творческий эксперимент и решила сократить творческое пространство до размеров тарелки, и с помощью приложения Instagram начала проект "31 день креатива с едой".

Дивитися далі