Приколи

відібрані

На краю Света: Тайские супы

705527

Овощной суп с курицей и карри:

Тайские супы - это безумие вкусов и острых ощущений. Во время трапезы можно одновременно плакать и продолжать есть, ведь несмотря на свою чрезмерную остроту, первые блюда такие вкусные, что совершенно невозможно остановиться.Основой для приготовления тайских супов являются: рис, лапша, кокосовое молоко, овощи и чили. В сочетании с дополнительными ингредиентами и приправами получаются неожиданные кисло-сладко-острые миксы.

Дивитися далі

Контроль на линии...

704985

Вкусные печеньки для мужчин :DDD

704810

скоро ужин

704296

На краю Света: Ночной маркет на Самуи

704130

На тайском Самуи ночной маркет выглядит более красочным, чем в балийском Гианьяре. Здесь не просто продают еду, здесь устраивают из этого целое шоу. Да и чего уж там, на этом маркете намного вкуснее, на мой взгляд, и выбор блюд больше. Особенно приятно радует разнообразие десертов. Каждый найдёт сладенькое по вкусу. Консерваторы, например, скорее всего выбирут привычные нам блины с мармеладными начинками от тайского блинодела.

Дивитися далі

Модные продукты от Tricia

704123

Tricia из The Glam Foodie продемонстрировала свою любовь к высокой моде и еде в необычной фотосессии "Food Couture".

Дивитися далі

Краска для продкутов от Food Finish

704071

Хотите произвести на своих гостей впечатление на званом ужине? Food Finish совместно с The Deli Garage придумали специальные спреи, которая красят продукты и кондитерские изделия пищевым красителем. Удобный аэрозольный баллончик гарантирует красивый результат - хромовую форель или позолоченные головки спаржи. Аэрозоль абсолютно безопасен и не имеет никакого вкуса.

Дивитися далі

истина где-то рядом...

679307

Креативная еда.

637165

Дивитися далі