Приколи

Усі приколи

олимпиада

983511

олимпиада

983510

Как вам цены на брелочки?))

969277

Символика Сочи-2014, Каждый может себе "позволить"!

Дивитися далі

Памятник первому олимпийцу

962053

Так выглядит памятник первому олимпийцу !

А какой вариант олимпийских колец Вам нравится?

804765

Раздражение, вызванное жесткими требованиями в отношении использования олимпийской символики, привело к созданию блога, в котором все желающие могут выложить фотографии собственного варианта олимпийских колец. Эта интернет-страница была создана после того, как владельцу кафе в Камберуэлле приказали убрать с витрины олимпийские кольца, которые он сделал из бубликов. Создатели страницы пожелали остаться неизвестными.

Дивитися далі

Ностальгическая коллекция, посвященная Олимпийской Москве от HEA

803739

Дизайнеры HEART OF MOSCOW разработали уникальную эмблему посвященную Олимпиаде 1980. Главными новинками коллекции станут футболки с фотографиями Олимпийской Москвы 1980 года легендарного советского фотографа Николая Рахманова. Помимо футболок с принтами, в коллекцию вошли набор открыток с фотографиями Moscow 80, модели автомобиля Москвич в Олимпийских цветах, холщовые сумки и металлические значки c эмблемой Moscow 80 by Heart of Moscow.

Дивитися далі

Немножечко огня - приколам не помеха ;))

787710

В Великобритании проходит эстафета олимпийского огня. Отправной ее точкой стал мыс Лендс-Энд - самая западная территория Великобритании, продлится она 70 дней. Первым бегуном стал чемпион-яхтсмен.

За семьдесят дней до церемонии открытия летней Олимпиады в Лондоне огонь будет перемещаться по острову, передает «Интерфакс». В забеге по территории Великобритании примут участие восьмь тысяч участников. Среди них будут как профессиональные спортсмены, так и любители.

Олимпийский факел, который пронесут спортсмены через всю Британию, был придуман дизайнерами Джеем Осгерби и Эдвардом Барбером...

Дивитися далі

Подготовка к Олимпиаде 2020

711735

Медали получать гораздо приятнее, чем готовиться, но без второго не будет первого ( хотя и так не факт! ). Посмотреть на лица этих будущих чемпионов,- и становится понятным, что нелегкая это работа...

Дивитися далі

СПОРТЦМЕНТКА

638625

КРАСОТА

Ну и переводчики!!!

387881

Хуй выигрывает Олимпиаду с мировым рекордом

Китайские спортсменки выиграли золотую медаль Олимпиады в Ванкувере и установили мировой рекорд. Представительницы КНР стали лучшими в эстафете на 3000 метров в шорт-треке и принесли своей сборной четвертое золото Игр-2010. Таким образом, Китай обошел Россию в неофициальном общекомандном зачете.

Спортсменки из КНР Сунь Линьлинь, обладательница олимпийского рекорда на дистанции 500 метров Мэн Ван, Хуй Чжан и Чжоу Ян завершили эстафету за четыре минуты и 6,610 секунды.

Второй результат показали представительницы сборной Канады, а бронза Игр...

Дивитися далі