Приколи

відібрані

Мыши,да не совсем те....

885690

Европейский центр ядерных исследований ЦЕРН создали необычный приют, который называется приют для компьютерных мышей ЦЕРНа. Отделом компьютерной безопасности ЦЕРНа, они же спонсоры, призывают отключить мыши от всех компьютеров и сдать в приют: Чтобы не накликать вирусов — лучше не кликать вообще!

Дивитися далі

Беспроводная парящая компьютерная мышка

876259

Российский дизайнер Вадим Кибардин создал беспроводную левитирующую компьютерную мышку. Гаджет состоит из базы в виде кольца со встроенным магнитом и плавающего в воздухе навигатора. Система направлена на устранение онемения, покалывания, слабости и повреждения мышц в руках и пальцах, которые неизменно сопровождают всех активных пользователей манипуляторов. Стоимость пока неизвестна, но если гаджет будет запущен в производство, его ждет несомненный успех.

Дивитися далі

моддинг компов

871538

Дивитися далі

“Прозрачные” экраны

863011

Дивитися далі

Український моддінг: комп'ютер у колісному диску

853129

Два тумблери, що світяться червоним, керують підсвічуванням корпусу і передньої панелі.
Спідометр - декоративний. Хоча, є ідеї поставити амперметр - тоді при більшому завантаженні процесора змінюватиметься "швидкість"

Українські майстри з Донецька зробили те, у що самі спочатку не вірили - вмонтували комп'ютер у литий диск автомобільного колеса.
(Після модернізації диск не призначений для використання у автомобілі ;)

Дивитися далі

Мелочь, а приятно

853008

Накопители информации встраивают во что угодно. Угадайте, в чем особенность этой флешки?Компания "Сrave" выпустила вибратор, в который встроена флешка. Следует отметить, что это наилучшее решение для бухгалтеров–женщин — теперь сошедшийся годовой отчёт на флэшке доставляет ещё больше удовольствия!

Сидите правильно

831798

А ведь когда-то была и windows 98 ?

706904

иногда хотелось видеть такую надпись

Дивитися далі

Зачем добро выкидывать....

706627

А что будет в Windows 9?

703641