Приколи

відібрані

Подборка красивейших пляжей

455330

Дивитися далі

Чудеса макияжа))

453840

Дивитися далі

Пентхаузы со всего мира

453757

Ээээх.....себе бы такой где-нибудь....

Дивитися далі

Расти коса до пояса - не вырони ни волоса.....

452631

Дивитися далі

Лови волну!

447746

Дивитися далі

раз цветочек, два цветочек

445489

Дивитися далі

Подводный мир озера Сассоло

441845

На представленных здесь фотоснимках Franco Banfi / Barcroft Media / Telegraph запечатлены подводные пещеры альпийского озера Сассоло в Швейцарии, которые образованы изо льда.
Высокогорное озеро Сассоло (Sassolo), расположенное на высоте 2074 метров над уровнем моря, было образовано стоковыми водами с Альпийских вершин. Зимой озеро полностью промерзает, а весной в него попадают воды стаявших высокогорных ледников. В результате в озере Сассоло образуются скопления многочисленных айсбергов, которые создают удивительный по красоте своей подводный мир.

Дивитися далі

Прикольное природное явление

441732

Данное явление назвали Утренняя глория (Morning Glory) - это очень редкое метеорологическое явление, которое можно встретить в Северной Австралии. Это грозовой воротник длиной до 1000 км, высотой до 2 километров, и который перемещается со скоростью до 60 км/ч.

Дивитися далі

Украшения Delfina Delettrez-2ч.

440530

Дивитися далі

Украшения Delfina Delettrez-1ч.

440525

Дельфина Делеттре (Delfina Delettrez) родилась в Риме в семье Сильвии Вентурини-Фенди (наследницы клана Фенди (Fendi)) и ювелира Бернара Делеттре. После школы Дельфина 3 года стажировалась у Карла Лагерфильда (Karl Lagerfeld). Кольца, браслеты и кулоны Delfina Delettrez созданы с применением таких материалов, как оксидированное серебро, каррарский мрамор, цветной сапфир и жемчуг. Украшения Delfina Delettrez пользуются большой популярностью у людей творческих профессий и всех тех, кому чужда серость и обыденность.

Дивитися далі