Приколи

Усі приколи

Мир полон неожиданностей)))

1017689

Вы явно не знали,что....

1013316

В японском языке есть уникальный термин – “тсуигири” (辻斬). Это глагол, который переводится как “опробовать новый меч на случайном прохожем“.

Дивитися далі

Полезные советы из далекого прошлого.

1009602

В конце девятнадцатого — в начале двадцатого века в мягкие сигаретные пачки вставляли твердые вкладыши для придания пачке жесткости. В 1910-х годах компания Gallaher Ltd of Belfast & London и Ogden стали печатать на этих карточках полезные советы с иллюстрациями.

Дивитися далі

Слёзы под микроскопом

1004735

Базальные слёзы — выделяются постоянно в небольших количествах, смачивая роговицу и защищая глаза от пыли и бактерий

Интересные фотографии, сделанные Роуз-Линн Фишер.

Дивитися далі

Полезные советы. Всё просто :)

1004603

Дивитися далі

Такие разные...и все-таки они вместе

998917

Странная дружба в диком мире. Вот уж до чего удивительна природа. Иногда она дает возможность тесно дружить даже самым заклятым врагам.

Дивитися далі

Интересности на каждом шагу...

998653

В городе Ла-Ринконада, который считается высочайшим населённым пунктом на Земле, есть золотой рудник, в котором люди работают по 30 дней без всякой платы. На 31 день работы им позволяется забрать с собой из шахты столько руды, сколько они способны вынести на своих плечах.

Дивитися далі

Невозможное возможно О_О!!!

997410

Невозможное возможно, это не просто слова, это настоящая правда. Подборка удивительных фотографий, на которых люди смогли сделать то, что для других находится просто за гранью реальности. Смотрите и удивляйтесь. Возможно всё, что можно представить!

Дивитися далі

25 слов, знанием которых можно блеснуть перед оружающими

993013

Фриссон — озноб во время прослушивания музыки, которая вам нравится.

Многие из вас наверняка бывали в ситуациях, когда нужно что-то объяснить своему собеседнику, но, увы, подходящего слова в словарном запасе нет. Предлагаю вашему вниманию подборку слов, знанием которых вы можете блеснуть перед окружающими в разговоре.

Дивитися далі

Фобии.

992791

В большинстве случаев, распространенные фобии навязаны каждому из нас под влиянием тех или иных внешних факторов и внутренних предрасположенностей. Что самое интересное, большинство из фобий, описанных в этом посте, не диагностируются, но все же они абсолютно реальны.

Дивитися далі