Приколи

відібрані

Ножки сами побегут ...

801443

В новом сезоне культовый уличный бренд представляет эксклюзивную коллаборацию с художниками галереи STREET KIT, в рамках которой было создано 15 уникальных коллекционных моделей ZX. Молодые и талантливые авторы из России и Польши разрисовали кроссовки adidas Originals каждый в своем неповторимом стиле. adidas Originals всегда с большим удовольствием поддерживает творческих молодых людей, активно помогает им в раскрытии их талантов и увлечений, а галерея STREET KIT объединяет стрит-арт художников со всего мира и успешно сотрудничает с мировыми брендами одежды и обуви.

Все 15 пар выполнены...

Дивитися далі

Складывающаяся обувь

784739

Очень знакома ситуация, когда, собираясь в вело или пеший поход, пытаешься взять только самое нужное, легкое и необъемное и впихнуть все это в рюкзак. Финальная упаковка удается с энного раза и половина вещей остается дома. Именно для таких случаев и не только прекрасно подойдет обувь, которая складывается пополам без ущерба для подошвы.
Весит каждый тапок всего 255 гр, и складывается пополам до минимальных размеров. Такие тапки всегда можно носить с собой в кармане как самые необходимые вещи. С такой запасной обувью в кармане простуда от мокрых ног вам не грозит!

Дивитися далі

Кроссовки по-дешевке:)

784422

Подборка дизайнерской обуви

779641

Дивитися далі

Лучше бы из куба обувь делал, а не наоборот )))

772107

Польский графический дизайнер Павел Нолберт (Pawel Nolbert) ведет замечательный проект Sneakercube. В нем он «прессует» понравившиеся ему кроссовки в кубы. Правда, пока только на картинке.

Автор рассказывает - «Я просто беру кроссовок тот, что мне понравился и стараюсь его заново представить в виде куба. Также это креативный вариант тех кроссовок, которые я хочу приобрести, хотя некоторые из них уже у меня есть.»

Павел Нолберт живет и работает в Варшаве. Занимается иллюстрацией, графическим дизайном, фото-ретушью, креативными проектами и даже программированием.

Дивитися далі

Обувь-трансформер

765616

Один дизайнер был недоволен постоянной обувью, ему хотелось чего-то большего

Дивитися далі

Обувный адреналин! Выбираем...

743961

Дивитися далі

Вы думаете это туфли? Это - гаджет.

743465

Дивитися далі

Что-то стало холодать, не пора ли валенки достать...

728186

Дивитися далі

И все равно слышу... "Нечего обуть"

706844