Приколи

відібрані

Вышивание на ладони. Впечатлительным - не смотреть...

966217

Когда дело доходит до своих близких, большинство людей довольствуются тем, что носят их фотографии в кошельках, но один испанский художник решил пойти дальше, и вышил портреты своих родственников, друзей и подруги на собственной ладони.

21-летний художник Дэвид Ката использует свое тело, как холст, для своего проекта «Передержанные эмоции», который иллюстрирует, насколько тесно он связан с членами своей семьи, в том числе со своей подругой Тамарой. На то, чтобы вышить каждый из портретов, у Дэвида уходит около четырех часов, после чего студент школы искусств сам удаляет нитки из своей руки.

Дивитися далі

"Дресс-кот": животное в кармашке против серости офисной жизни

952993

Японская рукодельница Хироко Кубота, как и все мамы, стремилась всячески украсить рубашки своего сынишки. Но вместо традиционной нашивки с именем ребенка она… вышивала забавных котиков в кармашке. В результате получилась замечательная коллекция карманных животных, которые понравились не только сынишке, но и сотрудникам детского сада. Прошло время, и Хироко Кубота начали заказывать вышивку сначала родители друзей ее сына, потом их знакомые, пока слава о карманных котах не вышла на международный уровень.
Коллекция получила название «Дресс-кот» и стала распространяться среди взрослых мужчин, ...

Дивитися далі

Она вышивает… фотографии!

863019

Англичанка Джилл Дрэпер берет фотографию и с помощью иголки и ниток переносит изображение на ткань! На каждом рисунке миллионы стежков! Именно поэтому одна такая работа стоит до 2300 долларов.

Дивитися далі

Просто прикольная вышивка

764087

Дивитися далі

Красота требует жертв ;)

469361

Дизайнер Ninette van Kamp знает не понаслышке, что красота спасет мир, а так же и то, что она (красота) требует жертв. А как иначе в голову может прийти такая идея: трусики с текстурной вышивкой на внутренней стороне, дополненной бусинками и стразинками.
Носишь такие целый день, стараясь как можно больше сидеть, а к вечеру на филейной части можно лицезреть качественный отпечаток :)

Вышитые... фотографии

462330

Англичанка Джилл Дрэпер берет фотографию и с помощью иголки и ниток переносит изображение на ткань! На каждом рисунке миллионы стежков! Именно поэтому одна такая работа стоит до 2300$.

Дивитися далі

Это вам не гвозди в стенку забивать!

405375

Поразительные узоры на капотах и дверях автомобилей и всяческих других железяках, это новый вид искусства - роспись по металлу, или более правильней - художественная вышивка металлическими нитками.

Дивитися далі