Приколи

відібрані

Эта сможет!

791432

Комната Ханса Циммера

638973

Немецкий композитор Ханс Циммер известен главным образом тем, что он является автором музыки ко множеству известных фильмов и мультфильмов, среди которых «Миссия невыполнима 2», «Пёрл-Харбор», «Звонок», «Слёзы солнца», «Человек дождя», «Скала» и др. Предлагаю вам взглянуть на комнату, в которой композитор создает свои потрясающие музыкальные шедевры.

Дивитися далі

В. В. Путин глазами зарубежных карикатуриств

628349

Дивитися далі

Хью Лори оставляет "Хауса", чтобы начать музыкальную карьеру

623403

Он является самым высокооплачиваемым актером на американском телевидении и, возможно, в мире - он зарабатывает более $400 000 эпизод. Но 51-летний Хью Лори оставляет свою прибыльную роль доктора Грегори Хауса, во всяком случае на какое-то время, чтобы начать свою карьеру в качестве профессионального музыканта.
Обладатель "Золотого глобуса" собирается выпустить свой первый альбом в стиле блюз. В понедельник в небольшим клубе в Новом Орлеане состоялся концерт Хью Лори и приглашенных им музыкантов, среди которых был легендарный композитор Аллен Туссен. В качестве гостя присутствовал и старый ...

Дивитися далі

- Попугайчика бы мне, говорящего...

618689

Одесские зарисовки ("Староконный рынок")

70 лет Андрею Миронову

612457

Андрей Миронов навсегда остался в памяти зрителей молодым – воплощением таланта яркого и легкого.

Дивитися далі

Личные вещи Майкла Джексона

607067

Культовая белая перчатка Майкла Джексона (Michael Jackson) символизирует целую его жизнь. У фотографа - портретиста Генри Леутвилера (Henry Leutwyler) есть убеждение, что интересно исследовать характер и привычки людей через их личные вещи. Он уверен, что так можно хорошо представить жизнь покойного поп-короля. Все это вылилось в проект "Neverland lost".

Дивитися далі

Сегодня - День рождения Андрея Миронова

605415

Он боялся женского равнодушия. А его любили самые желанные женщины страны. Он косолапил, его голос фальшивил. Но пел и танцевал лучше многих профессионалов. Он выглядел супергероем. При этом боялся высоты.

Дивитися далі

С ним было смешно)

605212

Филипп Лучезарный

595821

Дивитися далі