Приколи

відібрані

Интернет-принцы. Много! Выбора нет...

1004598

Дивитися далі

Просто классные выразительные фотографии.

1001704

Яман Ибрагим (Yaman Ibrahim) - увлеченный фотограф из Куала-Лумпура, Малайзия. Завоеванные им национальные и международные награды, вдохновили мастера к новым экспериментам. Выдающихся результатов он достиг в пейзажной, архитектурной, документальной и портретной фотографии, а также в съемке природы.
Яман Ибрагим ценит красоту и умеет ее находить в повседневной жизни. Его интерес к фотографии зародился в раннем детстве, а с возрастом материализовался в успешную карьеру.

Дивитися далі

Чтобы никто не мешал...

999263

Дивитися далі

Не пытайтесь понять, - просто посмотрите )))

972648

Дивитися далі

знаменитости на классических картинах

964823

Давайте оценим последние работы фотошоперов, которые перенесли мировых звезд на картины.

Дивитися далі

Американские отшельники в объективе Lucas Foglia. Прикольненько

820647

Лукас Фоглиа (Lucas Foglia) представил серию фотографий под названием "A Natural Order", в которой запечатлел жизнь американских отшельников и беглецов от современного капиталистического мира. Лукас Фоглиа родился в 1983 году в Нью-Йорке. Окончил Brown University и The Yale School of Art.

Дивитися далі

Солнечные, рыжие, красивые, счастливые

813205

Ежегодно в начале сентября проходит всемирный фестиваль обладателей рыжих волос.Возник этот замечательный праздник благодаря художнику...по инициативе голландского живописца Барта Роувенхорста (Bart Rouwenhorst) который для портрета пригласил через газету желающих позировать. На объявление откликнулось 150 человек.Если вы планируете отпуск в бархатный сезон, и если естественный цвет ваших волос – рыжий любого оттенка, то обязательно подумайте о поездке в Голландию! Каждый год, в первый уик-энд сентября, в городе Бреда, проходит мероприятие под названием День Рыжих! Там проходят семинары, в...

Дивитися далі

Наиболее странные дорожные приключения

798729

Галерея собрана со всего мира...
Разные неожиданности подстерегают нас, порой трудно объяснить, почему кто-то оказался в этом месте в это вот время...
К большому счастью, в этих случаях никто серьезно не пострадал, кроме автомобилей, но и тут все обошлось: владельцы получили компенсацию.
Так что не грех и улыбнуться...

Дивитися далі

Неправдоподобные они какие-то

797543

Берлинский фотограф Бьорн Еверс (Bjoern Ewers) снял простую, но красивую серию Orbital, состоящую из фотографий мыльных пузырей.

Дивитися далі

В центре внимания - ФОТОГРАФ! ))) часть 2

785016

Как много запечатленных удивительных моментов нам дарят наши фотографы... вдвойне интереснее, когда в кадр попадают они сами ... да ещё с непоседливыми "моделями"... фотоподборку часть 1 смотреть здесь http://prikol.i.ua/view/711989/

Дивитися далі