Приколи

відібрані

Неожиданная находка в стене

1048339

Вот такое существо, оказавшееся в стене жилого дома, недавно обнаружили хозяева одной квартиры. Незваный гость был немедленно спасен, хотя вопрос, как он оказался в стене, по-прежнему остается открытым.

Дивитися далі

Сладкая птица

974947

Исполинский козодой, птица которая притворяется веткой

968691

В тропических частях Центральной и Южной Америки, от Мексики до Бразилии, а также на Антильских островах можно встретить птичку, которая умеет лгать ну очень убедительно. Имя ей Исполинский козодой. Серовато-бурое оперение этих птиц прекрасно маскирует их на фоне коры деревьев. В отличие от других птиц, серый потоо насиживает яйцо, находясь в вертикальном положении, прикрывая свое единственное яйцо распушенными перьями груди. Нелегко его заметить в дневное время, когда он сидит неподвижно, напоминая сучок дерева.

Дивитися далі

Автопортрет

906868

Ворона-воровка

898895

Дивитися далі

Золотая птичка колибри

843873

Колумбийская художница Диана Белтран Херрера (Diana Beltran Herrera) сделала серию о птице колибри при помощи мерцающей золотой бумаги. Как говорит сама Херрера,она выбрал колибри и поместила ее рядом с цветком, чтобы показать, как "динамический элемент" смотрится по сравнению со "статическим элементом".

Дивитися далі

Хозяева! Есть кто дома?

708559

Прикольная техника…

653727

Уникальный комбайн для отлова птицы

Птичья рыбалка

626497

Дивитися далі