Приколи

відібрані

Белое облачко на ножках

899257

Карликовые шпицы в основном распространены в Америке и Англии. Второе название карликового шпица – померанский. Это очень активная комнатная собачка, крошечных размеров. С виду ее можно принять за красивую и трогательную мягкую игрушку.
При этом собачка отличается очень непростым характером. Маленький комочек очень самоуверенная и дерзкая собачка, но никогда не будет задираться. Собачки отличаются сообразительностью, легко обучаются, быстро адаптируются к изменившимся условиям.
Своему хозяину эти собаки беззаветно преданы, они ласковые, отзывчивы, очень чуткие. За хозяином карликовый ш...

Дивитися далі

и попробуй тут возразить...)))

895264

Собака - надувака!

894836

В рамках арт-ярмарки Frieze в Нью-Йорке Пол МакКарти (Paul McCarthy) создал эту надувную собаку, возвышающуюся над палаткой автора. 80 футов в высоту, это цитата из Джеффа Кунса (Jeff Koons).

Дивитися далі

Что произошло в этой квартире?

891509

Как то раз один парень вернулся домой и увидел на стенах своей квартиры "это"... Что самое интересное, "оно" было почти повсюду!
Ну, а далее рассказывается, что же тут произошло.

Дивитися далі

Самка кенгуру влюбилась в собаку))

877315

Самка западного серого кенгуру Лавбаг настолько сильно привязалась к Дозеру(помесь бигля и лабрадора), что не стесняется выражать свои чувства и полезла к собаке целоваться. Дозер поначалу сопротивлялся, но затем поддался уговорам Лавбаг и позволил ей сначала положить на себя лапу, а затем и поцеловать в морду. Специалисты отмечают дружелюбный нрав серых кенгуру, но подчеркивают, что эти животные могут быть очень настойчивыми, когда положат на кого-нибудь глаз. Судя по всему, именно такую настойчивость испытал на себе Дозер.

Дивитися далі

Плохая собака

871760

Скульптура черного лабрадора, метящего территорию, 28 футов в высоту, установлена возле Художественного музея округа Ориндж (OCMA) в Ньюпорт-Бич, Калифорния. Инсталляция, известная просто как "Плохая Собака", является новой работой художника Ричарда Джексона (Richard Jackson).

Дивитися далі

В Индиане обнаружили бездомную собаку с человеческим лицом

867875

Обычно животные обретают человеческий облик лишь в результате случайных мутаций от рождения. Однако такие животные обычно долго не живут. Удивительным исключением стала бездомная собачка - помесь пуделя и ши-тцу, найденная в Индиане. Мордочка у пса поразительно напоминает человеческое лицо. К счастью, защитки животных приютили пса. Теперь он ожидает в питомнике новых хозяев.

Дивитися далі

Собака

866736

Я против - издевательств над собаками. Но есть терпеливые...

856896

Кунхаунд Мэдди - самая флегматичная собака в мире.Как ее поставит хозяин Терон Хамфри (Theron Humphrey), так она и стоит.

Дивитися далі

К праздникам? - Всегда готов!

852739