Приколи

відібрані

Новейшие технологии в действии

995355

Природосберегающие технологии не стоят на месте. Предприимчивые аргентинские ученые разработали уникальную технологию сбора метана из коровьих кишечников. Представьте, сколько одна корова пускает шептунов в день. А теперь представьте, сколько добра пропадает. Теперь ни одна корова в Аргентине не будет выпускать газ вхолостую. Специальный рюкзак способен собрать до 300 литров ценного газа в день благодаря трубке, вставленной корове, сами догадайтесь куда. Количества готового топлива, полученного в результате переработки этого сырья, хватит на сутки езды в легковом автомобиле.

Дивитися далі

Воры виртуозы бросили свою «добычу» на дороге

964664

В Малайзии воры, укравшие коров, запихнули их в свой автомобиль, после чего попытались вместе с украденным добром скрыться с места преступления.

Но не тут-то было, так как машина сломалась. Тогда они бросили свою добычу и пустились в бега.Так и не понятно,как воры их туда запихнули?

Дивитися далі

кайфонул

941298

Необычный концерт

825078

Необычный концерт....

...для повышения надоев !

Новейшие технологии...

820761

Жизнь в деревне...с любовью и с юмором... фотоподборка))

784914

Дивитися далі

Лошади в прошлом – теперь их место займут коровы!

630241

Эту 15-летнюю девушку, живущую на юге Германии, зовут Регина Майер. Два года назад родители были не в восторге от желания Регины заниматься верховой ездой и отказали ей в приобретении лошади. Но девушка не растерялась и исполнила свою мечту. Только теперь вместо лошади она скачет верхом на корове по кличке Луна. За два года Регина приучила корову к упряжи и даже научила ее прыгать через барьеры.

Дивитися далі

Карта мира

629532

Захочешь пить - не так раскорячешься!

569641

. . .

568763