Приколи

відібрані

Советские лица в фотографиях Семена Фридлянда

1010830

Перед вами свежая подборка теплых и ламповых фотографий советских людей, сделанных Семеном Осиповичем Фридляндом. В санатории Пярну, Эстония.

Дивитися далі

Лучшие фотографии животных прошлой недели

1010807

Тигр облизывает оградительное стекло в зоопарке на севере Манилы, Филиппины.

Дивитися далі

Забавная фотосерия кошек и их хозяев

1009301

25-летний швейцарский фотограф Себастьян Манани (Sebastian Magnani) создал смешную серию UnderCats. На этих фото мы видим кошек и их хозяев, причем первые запечатлены в весьма забавном виде. Сначала фотограф снял людей, а затем сделал фотографии их питомцев, доработав эти фото так, чтобы кошки были похожи на своих хозяев.

Дивитися далі

Из серии "За секунду до...."

1007721

Дивитися далі

Забавные селфи-фото животных

1005720

Дивитися далі

особенности национальной ... свадьбы

1005569

Дивитися далі

Если б парни фотографировались как девушки

1001789

Необычные рентгеновские снимки

986284

Медицинский физик Арье Вант Рит (Arie van't Riet) увидел в больнице, что рентгеновские лучи достигли удивительного прогресса и создают очень качественные изображения. Так, ему пришла в голову мысль о рентгене цветов. Он начал с букета тюльпанов. Рентгеновский снимок напоминает черно-белый негатив. Физик оцифровывает изображения и выборочно раскрашивает их в Photoshop. Изучайте :)

Дивитися далі

Изящные водяные скульптуры

966947

Красочные жидкости лопаются и взрываются в красивых формах, они как бы застывают во времени. Это серия изображений под названием «Река», снята фотографом Джеком Лонгом в речной воде, возле которой художник живет в Милуоки, США.
Джек использует очень быструю скорость затвора, искусственные красители и ручные механизмы работы, фотографируя уникальные формы, которые принимают жидкости в воздухе всего на несколько секунд.

Дивитися далі

Стоп-кадр.

966145

Дивитися далі