Приколи

відібрані

Первый поцелуй

833424

Собаки с друзьями )))

814231

Пол Уокер (Paul Walker) признавался лучшим шотландским фотографом животных в течение прошлых пяти лет. Его любовь к животным началась в пятилетнем возрасте, именно тогда он начал делать первые фотографии домашних животных своей семьи, среди которых были собаки, кошки, кролики, морские свинки и утка. Серия "Лучшие друзья" посвящена собакам и их лучшим друзьям.

Дивитися далі

Раз, два, три, четыре, пять...шесть?!

812112

Дивитися далі

малышня кушает

794223

Дивитися далі

Жарааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..........

792866

Эти взрослые такие странные - выключили кондиционер и ушли на работу. Вот странные - народ-то дома остался!!!!

Щенки из приюта :)))

785041

Фотографии Майкла Клота (Michael Kloth) из серии “Щенки из приюта” (Shelter Puppies) никого не оставят безразличным, ведь на них изображены братья наши меньшие, с большими, но грустными глазами.Фотограф сделал эти снимки, когда писал дипломную работу для получения степени магистра. Немного позже он решил проделать такую же работу, но уже о приютских котятах, а потом создать книгу с этими фотографиями.Но самая большая заслуга фотографа Майкла Рота заключается в том, что благодаря его мастерским фотоснимкам все животные обрели добрых хозяев.

Дивитися далі

Собачья свастика

598864

Близнецы

598863

Дивитися далі

Семнадцать

564769

Одна собака в Германии получила бешеную популярность и известность после того,как родила ни много,не мало.

Дивитися далі

Многодетная мать)

550418

Четырехлетняя ирландская сеттерша Анни (северо-восток Германии), взяла и родила аж восемнадцать щенков — одиннадцать девочек и семь мальчиков, пишет Nordkurier.de. Вот уже целый месяц в семье её хозяев — настоящий праздник. Все время уходит только на обиход этого взвода маленьких и очень активных собачек. Молока у мамы на всех не хватает, поэтому подключили спонсоров, которые снабжают семью всем необходимым. Пишут, что это рекорд для породы. Обычно сеттеры рожают по 8-12 щенят. Все малыши здоровы и чувствуют себя прекрасно. Чего, конечно, не скажешь о маме.