Приколи

відібрані

Снеговика пришлось на асфальте мелом рисовать

731543

КОТ ДА Винчи

731021

Утренний кофе

702565

А вам доводилось когда-либо видеть замечательные рисунке на кофейной гуще в чашке, точнее не на гуще кофейной, а на пенке капучино. И чего только мастера не вытворяют, просто диву даёшься. Естественно это всё достигается особыми тренировками и соответствующими умениями. Однако находчивые и предприимчивые люди, нашли возможность, для вполне обычного человека, стать на некоторое время талантом и удивить других. Оказывается всё куда проще чем вы можете себе представить, предлагаю вашему вниманию несколько образцов, а в самом низу поста - тот секрет, который поможет вам сделать красивое кофе!

Дивитися далі

Кем я хочу быть...

701766

Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему «Кем я хочу быть, когда вырасту». Рисунок одной девочки (текст на рисунке переводится так: «Когда я вырасту, я хочу быть как мама») вызвал бурную реакцию учительницы.

На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы:

Дорогая г-жа Дэвис, Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это НЕ я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как-то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего бурана. На рисунке я продаю ЛОПАТУ!
____________________________...

Дивитися далі

Бедный ребенок

647484

Яйца Фаберже на дороге не валяются;))

632717