Приколи

відібрані

Музей истории вычислительной техники

524823

Музей истории вычислительной техники работает в одной из московских школ. К сожалению, музей до сих пор не известен широкой общественности, хотя многие экспонаты собранные в нем действительно уникальны. Экспозиция музея начинается с древних счетных устройств и заканчивается относительно современными электронными вычислительными машинами, произведенными в конце прошлого века.

1. Счеты и механические калькуляторы. Produx выпускался в 30-х годах прошлого века, управляемый с помощью стилуса он позволял выполнять операции сложения и вычитания.

Дивитися далі

Копия Титаника

455254

100 футов в высоту, три палубы - это 50-процентная по масштабу копия судна. Точная копия носовой части "Титаника" и айсберг к нему в придачу. Из Саутгемптона он уже не отплывет, потому как стоит в сельской местности штата Tennessee (США). На его постройку в городке Pigeon Forge ушло 16 миллионов фунтов. Гигантский музей планирует привлечь порядка миллиона туристов в этом году. Каюты и помещения "Титаника" воссозданы по оригинальным чертежам. Персонал одет в одежду того времени.

Дивитися далі

Спички взрослым для искусства

450470

Главное - не курить в музее...

Дивитися далі

Музей туалетных сидений

449876

Крайне необычный и интересный музей туалетных сидений в Техасе :)

Дивитися далі

Приколист в музее восковых фигур

438754

Дивитися далі

Музей Мадам Тюссо

438659

Дивитися далі

Батут в Музее Гуггенхайма

381767

С 12 февраля по 28 апреля этого года центральный атриум Музея Гуггенхайма весьма преобразится. Через него сверху вниз будет пущен спиралевидный батут. Новое развлечение, новый способ осмотреть экспозицию этого одного из крупнейших в мире музея.

Дивитися далі

А не сходить ли нам в музей...

379712

Ох, рано встает охрана....

352827

Дивитися далі

Самые страшные места на Земле!

326063

Музей-костехранилище

Дивитися далі