Приколи

відібрані

Найди любимого коллегу (алфавит офисных бяк)

706872

Найди себя и любимого коллегу (алфавит офисных бяк)

Дивитися далі

любимая работа

645571

Что можно сделать за 35 лет из 100 000 зубочисток

633419

35 лет назад скульптор Скотт Вивер (Scott Weaver) уже начал работу над своей чудо-скульптурой из зубочисток. Скульптура состоит из знаменитых исторических мест и символов Сан-Франциско.

Скотт говорит, что потратил более 3000 часов на эту работу. Для создания инсталляции Виверу потребовались только клей и, естественно, зубочистки, которые друзья и родственники привозили ему со всего света. Автор утверждает, что аналогов его творению в мире не существует.

Дивитися далі

Служебки.....это наше всё:-))

620843

Держись за свою работу

619106

Дивитися далі

Современный художник Scott Campbell

615347

Американец Скотт Кэмппбэлл (Scott Campbell) начинал как татуировщик. Сегодня Кэмпбэлл известен как современный художник, который даже сделал дизайн линии сумок Louis Vuitton. В своем творчестве Скотт Кэмппбэлл нещадно режет доллары, а зачастую и неразрезанные листы с однодолларовыми кюпюрами с типографского станка американского казначейства.

Дивитися далі

На работе у программиста

613801

Именно так :)

Когда на работе скучно...

612603

Дивитися далі

ТОП-10 Самых необычных профессий в мире

612101

Человек, который нюхает плохое дыхание .Ценнейший работник для компании по производству жевательной резинки. Помогает понять, работает ли продукт или нет.

Если вы круглый день сидите в офисе, разгребая отчеты, или рассказываете покупателям, какую хорошую косметику делает ваша компания, это не значит, что у вас плохая работа. Есть люди, которым приходится по 40 часов неделю есть собачий корм, нюхать чужой перегар или отделять цыплят-мальчиков от цыплят-девочек.

Дивитися далі

ароматы помогают работать

606041

Польза запахов и аромотерапии известная человеку очень давно: к примеру, подсчитано, что при ароматизации воздуха запахом лаванды количество ошибок при работе на клавиатуре снижается на 20%, жаcмина - на целых 30%. Правда, эффективней всех "работает" лимон - его эффективность составляет 50%. Вот бы найти запах, исключающий вообще вероятность допущения ошибки...