Приколи

відібрані

Замуровали, демоны

(не мое)

В этом месяце была у меня сессия, и среди прочего случился нижеописанный прикол. Всего продолжительность сессии была 21 день, случилось это где-то день на 18-й, общежитие, студенты-заочники - выводы делайте сами.
Картина следующая:
По длинному коридору общежития из удобств возвращается оч-чень уставший студент, на протяжении нескольких последних часов (или дней) безуспешно боровшийся со змием. Дверь в комнату распахнута настежь так, что ручка упирается в стену. Пройдя мимо дверного проёма,
останавливается, поворачивается лицом к двери. На лице появляется детская радость уз...

Читати далі

Уламал

Дело было в студенческой общаге посреди дня. Стою в коридоре, вдруг из комнаты вылетает абсолютно голая девица и мчится по коридору. Влетает в другую комнату и закрывает за собой дверь. Вслед за ней бежит голый парень с торчащим членом неимоверного размера, подбегает к двери, она заперта. - Люся, открой дверь, а то выломаю.
- Иди на фиг, козел.
- Ты все равно дашь.
И парень, не долго думая, вырывает дверь из петель, при этом член не опускается ни на сантиметр, влетает в комнату. Там слышится недолгая возня, потом голос Люси:
- На, подавись!

сперто

Первым делом...

вроде не было тут..

Это история входит в апокрифы общежития Порногра... то есть Полиграфического института, в коем (институте) у меня водились в свое время закадычные кореша.
Итак, хмурое утро после какого-то большого советского праздника. Скорее всего это был Новый Год или 8 Марта, поскольку праздник отмечался всей общагой от души.
Для одной романтической парочки, однако, утро показалось не столь хмурым, и эти юноша и, тысызыть, девушка сочли его вполне подходящим для любовных утех. В поисках подходящего помещения, они начали планомерный обход общаги, вполне резонно расчитывая найти к...

Читати далі

Неприличное слово

В общаге собралась компания однокурсников. Пьют водку анекдоты травят. В углу сидит очень скромная девушка, слушает истории, но сама скромно молчит. Наконец она не выдерживает и говорит “Я тоже знаю анекдот но там есть слово неприличное”. Ее все уговаривают рассказать, но она стесняется. Наконец после получасовых уговоров узнали, что неприличное слово это “ПОПА”. Наконец ее уговорили. И она начала рассказывать “Значит так, е@утся два пидараса…

Общага. О грустном.

Общага у нас была 50/50 парни/девушки, поэтому коллектив был в основном нормальный, каких-то явных признаков дедовщины/бабовщины не наблюдалось, но один прецедент все же был.
Был у нас такой парень, все его называли Ваня Рыжий, потому что он был Ваня и такой рыжий, каким только можно быть. Ваня был шестеркой. Был не потому, что хотел им быть, а потому что связался не с той компанией.
==========================
Лирическое отступление. Видал в жизни шестерок, которые самостоятельно себя такими выдвигают. Работал с одним парнем (все его звали не иначе как Игорек), который был именно таким. ...

Читати далі

Общага. О яйцах. Не анекдот.

В один веселый весенний день в нашу комнату заглядывает жизнерадостная девушка и спрашивает:
- Мальчики.... а у вас яйца есть?....
Повисла гнетущая пауза. Произведя мысленную инвентаризацию соседей по комнате хором выдаем ответ:
- Да, шесть штук. Только унести ты их не сможешь.

Еще про общагу.

Рядом со мной, в соседней комнате, жили 2 КВН-щика, народ очень своеобразный и веселый. Как-то раз сидят в комнате, смотрят телек. Раздается стук в дверь.
Ребята, недолго думая выдают свое стандартное приветствие:
- Заваливай, б#я.
Открывается дверь, и заваливает компания в следующем составе:

1. Декан факультета.
2. Заместитель декана факультета.
3. Проректор института.
4. Бледный комендант общежития, выступающий в роли эксурсовода по общежитию в ходе внеплановой проверки соблюдения студентами правил проживания в институтском общежитии.

Как бросить курить и полюбить тараканов

В годы моего студенчества (боже, какое оригинальное начало) проживал я в общежитии (еще лучше). Вместе со мной в комнате жили еще два пацана и еще околачивался третий (жил в общаге почти зайцем, почти у всех сразу и ни у кого одновременно). Но история не об этом.
Курил из нас только один, Рома, он был на 3 курса старше нас, довольно внушительных размеров парень (учитывая еще то, что он был старше), но тихий и неконфликтный.
Еще вместе с нами (да и со всеми остальными) жила большая дружная семья тараканов. Для тех кто не знает: единственное, что в студенческом общежитии можно сделать с та...

Читати далі

Прикололись

В годы моего студенчества в общаге произошел такой прикол:
В один предновогодний вечер к нам в комнату завалилась компания: Дед мороз (ну какого можно было заделать из подручных средств), Снегурочка (еще лучше деда мороза), ну и еще несколько персонажей. Завалили и давай какую-то сценку нам показывать.
Судя по шуму в коридоре мы не первые, к кому они зашли - заходили они в каждую комнату, причем пацаны местные, я их знал.
Сценка была довольно веселая, но у меня терзали какие-то смутные предчуствия - "что-то здесь неспроста!".
Вскоре выяснилось, что подозрения были ненапрасны - исчез пр...

Читати далі