
Сейчас большинство уже на электронные книжки перешли.
Но кто-то еще и про бумажные не забыл.
Ноу-хау.
Велосипед, конечно, не такая уж денежная добыча для вора, как автомобиль. Но и незаконно завладеть таким видом транспортного средства в разы легче. Стандартные цепочки и тросики с замками порой не срабатывают, поэтому велосипедистам приходится прибегать к нестандартным мерам защиты.
Автор этих фотографий был очень удивлен, когда он вышел из своей гостиницы и решил умыться водой из близлежащей речки. Когда он подошел к ней, то сразу обратил внимание на странное движение по краям потока воды :) Смотрим далее, что же это было.
Я терпеть не могу очереди, поэтому стараюсь их избегать насколько это возможно. Бывает даже отправляюсь в другое отделение банка надеясь, что на тупое стояние потрачу меньше времени. Особенно бесит, когда кто-нибудь по знакомству или еще как-то протискивается вперед. В Индии у подобных хамов нет ни единого шанса - все стоят настолько плотно друг к другу, что протиснуться недисциплинированному гражданину попросту невозможно.
За простыми сюжетами детских рисунков кроется гораздо большее, чем может показаться на первый взгляд.