
Креативный кошачий дом для поклонника фильма «Властелин колец» от Тима Бейкера и компании Superfan Builds. Этот уникальный кошачий дом и крепость Барад-Дур, об которую животные могут чесать свои когти, были созданы по индивидуальному заказу.
На аукционе крупного рогатого скота в Индии за быка по кличке Мурра дали рекордную цену - 1 870 000 долларов США. Однако хозяин животного Карамвир Сингх в последний момент отменил сделку. Дело в том, что давая 4-5 миллилитров элитного семени в день, бык приносит владельцу до 50 000 баксов ежемесячно.
Так что, как говорится, такая корова нужна самому. Тем более, то перед этим Карамвир продал брата Мурры за 1 340 000 баксов.
Инстинкт запасаться на зиму добром у домашних хомячков работает круглогодично. Даже если жратвы у него в клетке полно, он все равно натолкает полную морду съестным и где-нибудь его спрячет.