Приколи Satman4eg

Забавно

1021155

Владелец машины говорит , что оставил её на день рядом с детским садом. Но я не верю что это дети сами так могли порисовать. Наверняка на владельца машины положила глаз воспитательница.

Дивитися далі

Любите ли вы Перформанс ?

Впервые слово «перформанс» было применено к своему произведению-действию композитором Дж. Кейджем в 1952 году, исполнившим на сцене «4’33"» (4 минуты 33 секунды тишины). В афише этого концерта значилось — перформанс. На ваше рассмотрение два номера Харьковского дизайнера. Место в описании мало. Допишу в комментариях.

Лисья бухта 2013 Боди арт

Лисья Бухта это одно из мест пропитанных волшебством и творческой энергетикой. Место встреч художников,артистов и музыкантов как профи так и любителей. Можно сказать так - кто там не художник - тот там музыкант

Эротик шоу на муз тв в окружении детей

Не кажется ли вам что этот вид не уместен в окружении детей. Когда первые слова при взгляде на безголосую певицу - Я БЫ ВДУЛ. То дети рядом не уместны.

Акваскипер водный прыгун

Аквакипер. Штуковина которая скользит по водной поверхности. Со скоростью до 40 км в час. Тонет при скорости меньше 8 км. Весит 20 кг. Если с неё упасть в воду .То приходится плыть вплавь и тащить её за собой. При покупке к ней прилагалась инструкция в которой советовалось оттолкнуться от берега и используя мускульную энергию набрать скорость не менее 8 км в час. Пока вода потеплеет сил