Приколи manilo4ka

домашние тапочки....

688422

Вся фишка не в форме тапок, а в том, что они избавят своих хозяев от необходимости передвигаться наощупь в темной комнате. Уж не знаю, работает ли девайс от батареек, или использует тепло тела, но производитель утверждает, что в темноте миниатюрные фары освещают помещение на полтора метра вперед. Так что можно не опасаться, что в один прекрасный момент вы наткнетесь на открытую дверь, или споткнетесь о стоящие в неположенных местах столы и стулья.

Дорогая...А пиво тащи ...туда!

688416

мои щенки- моё богатство...

688415

И правда похожи :)

688397

Завтра опять на работу....Ффуууф :)))))

688336

чужая история....

688333

Один обидчивый малыш очень любил брать трубку, когда кто-то звонит. И вот однажды тетя этого малыша, с которой он живет, чем-то его прогневила.

По работе она ждала серьезный звонок, а малыш оказался злопамятный. Итак, звонит телефон по работе, малыш первым подбегает к трубке и детским честным-честным голосом говорит «А тетя Юля … какает».

Спагетти на ветру...

688253

Лавочка на века...

688252

у каждого свой сон...

688044

современные ученицы....учитель в шоке...

688040