Приколи ham1111

Папочка!

960719

Усталый пес!

960711

Фотографии в которые трудно поверить!

960625

Можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда для того, чтобы сделать самый потрясающий снимок, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать кнопку.

Дивитися далі

Добрая сказка !

960281

Два сердца одна душа! (не прикол)

959999

На этой фотографии – близнецы Кайри и Брилле, родившиеся в американском штате Массачусетс раньше срока. Состояние Кайри не вызывало опасений, а вот Брилле они уже и не надеялись спасти.

Каждый из близнецов лежал в отдельном инкубаторе, пока медсестра не рискнула пойти на нарушение правил больницы и не поместила их вместе.

Как только крохи оказались вместе, Кайри обнял свою умирающую сестру. К изумлению медперсонала, сердечный ритм Брилле вскоре нормализовался и температура поднялась до нормальной.

И тогда мы понимаем, что Бог есть, а душа наша часть его.

Как я покупал мандарины! С тырнета!

959791

На днях купил мандарины в супермаркете. Они были упакованы в такую сумочку в виде сетки. Пришел домой, открыл… а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины сгрёб в охапку, чек взял в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет, чтобы извиниться да заменить испорченные продукты, чек-то у меня с собой. Так нет, он решил на принцип пойти, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные – бери, ешь. Если съешь и не поморщишься - без претензий, тут же уйду". Тот согласился.

Съел он, значит 2 штуки и говорит - все, мол, это дневн...

Дивитися далі

Девушки с формами - но красивые!

959790

Дивитися далі

На ноль?

959787

Детектор "отличников"

959728

Шок в туалете бара

Эта социальная реклама безопасного вождения может убить человека еще до того, как он сядет за руль. Британское министерство транспорта и лондонское агентство Leo Burnett использовали тактику шока в кампании против вождения в нетрезвом виде. Страшилка называется Pub Loo Shocker, то есть «Шок в туалете бара».