Приколи rural

Человек который не мылся 60 лет

963291

Не мыться - это чисто Европейское изобретение, например есть довольно популярная байка, что король Франции Людовик XIV мылся всего 2 раза за свою жизнь, дело в том, что мытье считалось делом неприличным в те времена. Но вот совсем недавно в Иране, в дали от евро-ценностей, поймали человека который не мылся 60 лет, по другим данным 40... довольно колоритный персонаж.

Дивитися далі

Боевой гопак

Когда идёшь в наушниках и настроение зашибись!

Картины из камней-самоцветов

956039

Уникальный художник из Южной Якутии Алексей Мосман создает оригинальные картины из самоцветов. Великолепные и чарующие пейзажи нашей страны выкладываются из разноцветной каменной крошки практически без под рисовок.

Дивитися далі

Для кота

956027

Дивитися далі

Дома посреди природы

954001

Согласитесь, иногда хочется отдохнуть от пыльных и шумных городов и пожить вот в таких загородных домах вдали от цивилизации.

Дивитися далі

Розыгрыш автолюбителей

Ручка,сделанная из магнитов

Игрушка и инструмент в одном флаконе! Шикарная вещица.

Водочный автомат

922229

В украинском городе Мелитополь на главном проспекте обнаружено настоящее чудо современной техники - автомат по разливу водки. Ассортимент небогат - водка чистая и медовая с перцем. Дозировка по 50 и 100 грамм, причем сотку навалить выгоднее, чем два раза по 50. Еще есть газировочка для тех, кто привык запивать крепкие напитки. Зря закуску не добавили - тогда была бы идеальная машина.

Дивитися далі

Встреча с бараном