Приколи Марусятко

.........

792398

УЕФА объявляет конкурс по набору главных арбитров финальной части Чемпионатов Европы. Особые требования: паралич зрительного нерва.

Произведения искусства из щепок кедра

792323

Сибирский скульптор Сергей Бобков работает обычным школьным учителем самой обычной провинциальной школы. Он делает скульптуры зверей из стружки в натуральную величину. С помощью стружки он даже имитирует шерсть и пух. Потрясающие работы. Недавно состоялась выставка его работ в Кожановской местной школе, которая находится в 207 км от Красноярска. Сергей Бобков даже получил патент на свои изделия. В общей сложности он представил около 15 скульптур из деревянной стружки. На создание каждой скульптуры у Сергея Бобкова уходит от 4 до 6 месяцев. Например, на изготовление двух куниц в натуральную ...

Дивитися далі

ШВЕДСКИЕ ФАНАТЫ МАССОВО СПРАВИЛИ НУЖДУ В ЦЕНТРЕ КИЕВА

790301

В Киеве шведские болельщики справляли нужду по дороге к НСК «Олимпийский» прямо на глазах у горожан и милиции.
Накануне матча «Украина – Швеция» группа болельщиков сборной Швеции, шествуя от станции метро «Печерская» к стадиону «Олимпийский», остановилась в районе офисного центра «Парус» и на глазах у прохожих ... справила нужду на глазах у всех, сообщают «Комментарии».
Между тем оппозиционный депутат горсовета Киева Александр Бригинец поспешил сделать заявление, что в сложившейся ситуации виноваты не футбольные фанаты, а власти, не подготовившие туалеты по маршруту движения шведов.
- ...

Дивитися далі

Добро пожаловать!

788211

))))))))

788185

Украинцам с низким уровнем IQ не дадут шенгенскую визу.

786920

Как сообщают украинские СМИ, с осени отдел миграционной и визовой политики ЕС ужесточит правила получения шенгенской визы для граждан Украины. Нововведения коснутся людей, которые будут подавать заявку на шенгенскую визу впервые.

Суть нововведения заключается в том, что теперь, кроме справок, выписок и копий банковских счетов украинцам также придется пройти IQ-тест.

Как передает citynews, данные подтвердила Марина Многократная, пресс-атташе визового центра в Киеве : «С 1 сентября гражданам Украины, при подаче заявки и полного пакета документов на шенгенскую визу, придется сдавать IQ-...

Дивитися далі

Я мальчик!

785868

Татуха

785866

Даша Астафьева - настоящий мастер йоги

781320

То, что Даша Астафьева петь не умеет, может подтвердить любая песня группы Nikita. До последнего времени я думал, что она может только снимать трусики на глазах у всех и показывать титьки на пресс-конференциях. Оказалось, что девушка - настоящий мастер йоги. Могу себе представить, как ее можно покрутить в постели.

Дивитися далі

Модный собакен!)

781210

БАЯНИЩЕ