![671377](http://i1.i.ua/prikol/pic/7/7/671377.jpg)
Сегодня к вам придут темные человечки. Возможно они вас испугают или покажутся вам странными. Некоторые из них приведут с собой сказочных животных, другие приведут с собой слоников и собак. Но вы не бойтесь их, они всего лишь хотят поиграть с вами и с вашим сознанием. Позвольте им это сделать, вам непременно понравится и вы захотите еще. Легкий сюрреализм экспериментальных работ от фотографа Виктора Eredel.
Невозможная реальность в фотографиях. Все они конечно же обработаны, но то что в основе лежит реальный мир способно надолго зацепить или даже свести с ума. Вдохновляющая порция головоломок и сумасшедших образов от Erik Johansson.
Просто сумасшедшие, невероятные виды Греции от фотографа Maria Kaimaki. Завораживающие пейзажи создающие теплое ощущение покоя и умиротворенности.
Малазийский иллюстратор и дизайнер футболок Чоу Хон Лам радует нас чудесными смешными и в то же время весьма глубокими иллюстрациями.
Медведи всегда медведи. Они не считают нужным нравиться и подстраиваться под наши вкусы. Но что они делают лучше всего? Правильно, - расслабляются. И наслаждаются жизнью. Завидуйте, люди, завидуйте.
Babak. Tafresh. Очень яркие метеоры . На переднем плане находится монастырь Гегард в Армении, памятник Всемирного наследия. Монастырский комплекс Копье был основан в 4 веке на месте священного источника внутри пещеры. Гегард