
Поза вторая "Корона из листьев". Набрать красивых листьев и сделать себе корону.

Поза третья - "Мечтательная". Найти опору (дерево) и облокотится об него. Попросить фотографа задать вам математическую задачку, лучше - дифференциальное уравнение.

Поза четвертая - "Путана". Ищем дерево (многолетнее растение с хорошо развитой корневой системой). Представляем, что было бы, если бы вы не поступили в институт. Работаем.

Поза пятая - "Подруга Тарзана". Вспоминаем, где мы оставили дерево, подходим к нему. Фотограф достает мышь (змею, таракана) и пока модель висит на дереве с перекошенным лицом - снимает.

Поза шестая - "Искусительница". Ищем чистое место, ложимся на землю. Если у вас есть подруги, попросите их набрать по-больше листьев руки,по команде фотографа подруги бросят листья на вас.

Поза седьмая - "Оторваться от земли". Внимание - выполнить этот сложный акробатический трюк смогут девушки весом до 150 киллограмов.

Поза восьмая - "Make LOVE, not WAR". Вспоминаем дерево, ищем его и прислоняемся. В этой позе надо представить, что фотограф очень привлекателен и вы с ним флиртуете.

Поза девятая - Вселенская грусть. Модель, то бишь я, представил себе, сколько времени уйдет на психологическую реабилитацию, после написания этого поста...
Поза первая "Типа я вся такая загадошная". Сесть на землю и посмотреть на фотографа, как-будто он занял у вас сто баксов и не отдает уже год.
Комментариев: 144