Кто съедает за неделю двухмесячный рацион средней семьи

1042215

1042215 1515695

1042215 1515696

1042215 1515697

1042215 1515698

Пятилетняя Йогита, ее полуторагодовалая сестра Аниша и их трехлетний братец Харш из семейства Рамешбхай Нандвана за неделю съедают провиант, которым могла бы прокормиться средняя семья на протяжении двух месяцев. Естественно, такая диета откладывает отпечаток на внешности детишек.
Йогита весит 34 кг, ее брат - 48 кг, а самая младшая девочка - 15 кг. Их отец планирует продать почку, чтобы заработанные деньги потратить на специалистов. Я же могу дать ему бесплатный совет: убрать из рациона чипсы и колу.

АнекдотХорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущу...
АнекдотКоли на новій роботі сказали, що платитимуть зеленими, не думав, що це будуть...

Комментариев: 14

и бананы

Будущие борцы сумо

точно и остальное не в таких количествах

простите за мой английский...на хрена их так закармливать?!!!!!:(

жах!!!

Нормально так. Сразу изуродовать детей, потом почку продавать. У меня дальняя знакомая еще в бытность при СССРе поваром в школе-интернате работала. Ребенок в 11 лет выглядел примерно как на фотке. Его маленького заставляли есть до рвоты. Напихивали как гуся перед рождеством. А, когда ему 12-13 лет исполнилось попробовали посадить на диету. Он по соседям ходил (частный сектор родственников достаточно) еду выпрашивал. Сейчас ему за 30 - выглядит дебилом с 10-ю подбородками и вечно приоткрытым ртом. Этот человек единственный, обожаемый сын своих родителей.

Будущие борцы сумо
Скорее будущие постоянные посетители кардиолога...

То есть папа сначала показывает, что ему для детей не жалко еды, потом не жалко почки.А на хрена такая показуха?

ужас, несчастные дети.Похоже у них нарушен обмен веществ.

В принципе, это может быть генетическая болезнь, а не семейные предрассудки (не возьмусь предполагать, какая именно, не врач, но мне на ум приходит избыток инсулина). Тогда их действительно нужно обследовать и пытаться лечить (хотя, продать почку -- тоже не выход, если к проблемам семьи прибавится еще и больной отец, от этого никому легче не станет). Но то, что рацион нужно корректировать, даже если снизить его калорийность объективно нельзя -- факт.