Как схватка Тома и Джерри выглядит в реальной жизни)

1048453

1048453 1523852

1048453 1523853

1048453 1523854

Анекдот— Я сейчас брата позову. — Давай, зови. — Брат Иоанн, идите сюда, тут атеис...
Во как!!!Было это еще в советские времена. Только закончили школу. И все задавались во...

Комментариев: 70

Вот чего не люблю в котах-откровенный садизм. Ну поймал ты мышь, ну так убей и сожри. Так нет. Надо играться пол часа, пока несчастное животное медленно умирает. Я понимаю что они таким образом охотничьи навыки оттачивают, но неприятно как-то смотреть.
А ничего что эта животинка(мышь) прыгает?!Неприятно то что ты написал это да но здесь именно тот случай.Сам не раз наблюдал что вытворяет мышь при опасности быть пойманной котом.

Вы голубчик, такой такой чувствительный как целочка, при виде мышей визжите небось и запрыгиваете на стул.
Сам ты голубчик, и сам ты целочка. "Интеллигентное" тупорылое быдло. Где ты в моем комментарии нашел боязнь мышей?

Что ты хотел сказать? Я ничего не понял! Тяжело без запятых... Какой случай? Что наблюдал? Что вытворяет? Ты типа хотел казать что мышь сама так прыгает на фото?

Не знаю. Коты-одинокие хищники. А люди-коллективные существа. Наверное пытаются доказать свое превосходство над другими. Слышал что садистами становятся те, над кем раньше издевались.

Уж не серчайте, батенька, однако женскую нежную натуру и грубость не скроет, единственный выход - суицид. И котам от того польза великая будет.

Люди порой не лучше. Каждый год на Десне наблюдаю, как кум словит щуку, а кума с крёстницей рассматривают её, гладят, причитают какая она хорошенькая, да красивенькая, и как её жалко.

Уж не серчайте, батенька, однако женскую нежную натуру и грубость не скроет, единственный выход - суицид. И котам от того польза великая будет. Да... С такой манерой общения как у тебя, долго не живут. Видимо в жизни ты гораздо покладистее, раз до полтинничка дотянул, интеллигент

Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных.

У Нас наше чудо, Рижикус - мордатус, наш саблезубый котэ, так тот вот таких "Джери" нам прямо в дом носит.... Наверное заценить просил.

Что ты хотел сказать? Я ничего не понял! Тяжело без запятых... Какой случай? Что наблюдал? Что вытворяет? Ты типа хотел казать что мышь сама так прыгает на фото?
Запятые?Непонятно?Ты или действительно такой тяжелый на подъем или это была неудачная попытка вые..нутся.В любом случае хочется просто послать "за дровами в лес" таких зануд.