А котяра довольный!!
на первом фото котэ явно отбивается от нападающей мыши . шикарен кот невероятно. прямо как позирует на камеру, при том, что сцена реальная.
на первом фото котэ явно отбивается от нападающей мыши .
шикарен кот невероятно. прямо как позирует на камеру, при том, что сцена реальная.
КОТЭ- МЫШУ!
В том и состоит искусство фотомастера!
В том и состоит искусство фотомастера! безусловно. фотографы-анималисты - талантливые люди. это не с людьми-моделями работать, которым можно сказать, куда повернуть голову и как посмотреть.
безусловно. фотографы-анималисты - талантливые люди. это не с людьми-моделями работать, которым можно сказать, куда повернуть голову и как посмотреть.
на первом фото котэ явно отбивается от нападающей мыши. шикарен кот невероятно. прямо как позирует на камеру, при том, что сцена реальная. а на последнем явно заметил *птичку*
на первом фото котэ явно отбивается от нападающей мыши.
шикарен кот невероятно. прямо как позирует на камеру, при том, что сцена реальная. а на последнем явно заметил *птичку*
на первом фото котэ явно отбивается от нападающей мыши. шикарен кот невероятно. прямо как позирует на камеру, при том, что сцена реальная.а на последнем явно заметил *птичку* понял, что спалили )))))
шикарен кот невероятно. прямо как позирует на камеру, при том, что сцена реальная.а на последнем явно заметил *птичку*
понял, что спалили )))))
на первом фото котэ явно отбивается от нападающей мыши. шикарен кот невероятно. прямо как позирует на камеру, при том, что сцена реальная.а на последнем явно заметил *птичку* понял, что спалили ))))) увлекся
шикарен кот невероятно. прямо как позирует на камеру, при том, что сцена реальная.а на последнем явно заметил *птичку* понял, что спалили ))))) увлекся
Комментариев: 70