Наши чёрніе друзья

223313 2

Сестра работает в заведении администратором. У них работает 3 негра. Как то пришла домой и говорит, ты был прав, у негра должно быть три БЕЛЫЕ вещи:
ЗУБЫ,
ЛАДОШКИ и
ХОЗЯИН

АнекдотДва кума расслабляются. Общение с соточкой затянулось, Часа через три после н...

Комментариев: 38

Таки да

У среднего негра еще и четвертая вещь белая - лицо!
На фотке не видно, но уверен, что у него и пятая вещь белая - задница! :)

МЕНЯ ПОРВАЛО!!! я 5 МУНУТ В ИСТЕРИКЕ!

Придурень той, хто таке придумав! расизмом захоплюєтесь? У вас не вистачає інтелекту і гуманності, щоб зрозуміти свою нікчемність.Повісити б того, хто придумав такий "прикол" за ЖОПУ на Залізний Гак, я б подивився, щоб ви казали про інші національності.

100% поддерживаю.
смеяться над расистскими шутками по меньшей мере глупо.

Так. В наш час, люди хоча б середнім розвитком і рівнем моральності розуміють, що расизм мав місце, але у МИНУЛОМУ, зараз за таке передбачаються серйозні санкції.Ну просто варто поставити себе на місце цих афроамериканців(до речі не "негрів", що є образливим словом): поїхав би українець на заробітки, скажімо, в Португалію, і там такий придурень-португалець також написав би на нас, що ми ЛОХИ, але на невідомій мові тому заробітчанину. Ну хіба нас це не бісило б? Хіба ці люди не такі як ми?)

боновская тупаю куйня!!!

Хрень полная!!!
Никогда не суди человека по цвету кожи!!!

Я бы хотел, чтобы хотя бы раз кто-то из комментаторов со 2 по 8 поработали с неграми, когда вы хоть в чём-то от них зависите. Приглашаю в Африку

Мдааа... у нас в универе для студентов из Кении выделили целый этаж с евро ремонтом в общаге. К концу учебного года этот этаж был похож на место проведения ожесточенных боев, все изломано, исписано, вонища стоит жуткая... И не говорите мне что мы разные только снаружи!