Как отомстить мужчине )))

не мое, но довольно интересно !

Бросил? Ушел к другой женщине? Не надо рассказывать, что вы готовы его «простить и отпустить». Все равно не поверю! Не в нашей это природе – смириться с унижением и поражением. А месть женская бывает, ого-го, какой изощренной – куда там мужчинам!

Способ №1. Испортить имущество
Ну и пусть недостойно, зато какое наслаждение! Если в груди все кипит и требует немедленного выхода – только бессердечный сухарь не поймет обманутую и покинутую женщину, когда она проколет ему шины, грянет о стену мобильник и точным ударом пошлет в нокаут новенький монитор. Зазвенело? И хорошо! А еще можно (когда немного остынешь) посыпать на капот его любимой машины обычные хлебные крошки – остальное сделают птички. Нарисовать или написать что-нибудь интересное на его машине – тоже неплохо. Лучше масляной краской. А уж килограмм сахара в бензобаке способен творить чудеса (после этого никакой ремонт не поможет, двигателю – конец).

Способ №2. Подмочить репутацию
А такое я видела сама: в одном поселке, где все события на виду, на центральном магазине висело распечатанное объявление с фотографией и текстом типа такого: «Этот гражданин (ФИО), бросив жену и троих малолетних детей, промышляет тем, что входит в доверие к одиноким женщинам. На самом деле, он ничего из себя не представляет. Размеры - такие-то, способности – ниже среднего и т. д.». Круто?
А если развить эту мысль, воспользовавшись Интернетом, газетными объявлениями типа «Парень с нетрадиционной сексуальной ориентацией будет рад знакомству с состоятельным мужчиной…». И вот такая фотография!

Способ №3. Познакомиться с его новой девушкой
И вот сидите вы в его любимом кафе, кушаете мороженое, делитесь впечатлениями… Да его инсульт разобьет, когда он такое узреет! Как представит, что вы ей можете наговорить, о каких подробностях поведать!

Способ №4. Начать головокружительный роман с его другом
Это обязательно будет неприятно для вашего бывшего – встречать вашу новую пару изо дня в день – в кафе, на стадионе, в парке…. Вы же знаете, куда он любит ходить! Правда? Только позаботьтесь, во-первых, о натуральности всего происходящего (чтобы он поверил), а во-вторых, не разбейте мимоходом сердце его другу – он-то ни в чем не виноват.

Способ №5. Разные невинные шалости
Можно напустить ему в квартиру тараканов и пауков, купив их в зоомагазине. Если вы вынуждены уйти из его квартиры, постарайтесь предварительно сменить замок. Вот он удивится, когда вернётся домой!
Еще хорошо намазать тихонько ему брови депилятором, пока спит. Если женат – рассовать по карманам и бумажникам записочки и презервативы, испачкать губной помадой воротник и белье.
Неплохо также срезать все пуговицы с его вещей и забрать их с собой. На память! Или вырезать несколько изящных дырочек в его любимой куртке. Желательно, на спине.

Способ №6. Быть счастливой
Причем именно быть, а не притворяться. Когда он увидит, что вы, вместо того, чтобы страдать и лить слезы, записались на курсы английского, на шейпинг и в бассейн, после чего вас продвинули на службе, а вдобавок вы подцепили шикарного мужчину и цветете уже просто неприлично – он точно пожалеет о своем решении.

Не знаю, как вам, а мне именно этот способ нравится больше всего.

Детская книга "Откуда берутся дети"Вы бы читали ребенку такую книжечку?
АнекдотК молодому священнику (бывшему компьютерщику) приходит на исповедь дедок. – Б...

Комментариев: 2

Шо попало..... Кроме способа №6! Самый действенный.