Кого ещё достали эти чёрные рамки?

363261

Демотиватор в шоке))

Комментариев: 44

На вкус и цвет товарищей нет :) :)

  • 23  ОЙ
  • , в

Долой эти рамки! :-*

  • 25  анонім
  • , в

хто начал делать демотиваторы - тот стал недоволен жизнью, хто их читает - ищет смысл там где его нет....

Не прошло и десять минут, как я отфотошопил этот рисунок с демотиватором. Меня просто выводит из себя большое количество чёрных рамок - словно не на ленте приколов, а на похоронах!Это точно! Вчера тоже обэтом подумала
;)

хто начал делать демотиваторы - тот стал недоволен жизнью, хто их читает - ищет смысл там где его нет....
Интересная мысль. В принципе, в большинстве случаев так оно и есть, хотя есть и вполне интересные демотиваторы. Просто сейчас, когда они стали популярными, появилось очень много "аматоров", которые штампуют "чёрные рамки" направо и налево.
Просто это уже ненормально, когда половина нашей ленты засорена ними о_О

да нашей ленте и без демов говна хватает...каждый пятый пост - поздравление кого то с чемто, тогда как сайт - общественный ресурс, делают из него закрытый клуб, хто не согласен - чмырят всем миром, каждый третий пост - коты, собакии прочие муси-пуси, юмора ведь не содержит, а на некоторых людей действует даже удурчающе, о пятницах и праздниках я вообще молчу, можна в ленту не смотреть, опять таки поздравления и сплошные фотки бухла и салатов, а также через пост голые и полуголые бабы, а ведь и без того 70% информации в интернете - порнографического характера, товарищи, если интима не хватает - не стоит навязывать свое либидо другим, и етот список я могу до бесконечности продолжать но думаю что смысл и так понятен:
собралась компания офисного планктона и дружно деградирует...