Дети-модели:мальчики

478367

478367 462636

478367 462637

478367 462638

АнекдотМужик всегда должен говорить женщине всего 3 слова Люблю! Куплю! Поедем...

Комментариев: 67

А какая связь между гомосексуализмом и преступлениями? Если посмотреть ТАКУЮ статистику , то станет понятно, что гетеросексуальных среди преступников на порядок больше,чем ,,голубых,,.
К сожалению, а может и к счастью, Вы не знакомы со статистикой . Раз такое задвинули. Просто не интересовались. А скорее всего да-же и не подозревали. Почитайте, например, работы Кейси(весьма известный авторитет в области психиатрии). Деградант не родит здорового ребенка. Как не старайся Это все равно,что ждать здорового ребенка от алкоголички или алкоголика. Чудес не бывает. В Библии обращено внимание на это и неоднократно. Только на этом стараются, рюмяные пастери, не акцентировать внимание "по плодам вы узнаете его..." И знаете кого?

А может быть вместо работы Кейси и библии просто посмотреть на ,,СЕДЕЛЬЦЕВ,,-?

  • 63  Evia
  • , в

И ето мода?

А может быть вместо работы Кейси и библии просто посмотреть на ,,СЕДЕЛЬЦЕВ,,-?
В моей жизни была такая возможность. Издержки професии. Посмотрел на сидельцев. И могу Вам заявить, что среди них полно "случайных". Но тот контингент, который не случайно, с явно выраженными псих. растройствами. А вот от Библии не стоит отмахиваться. Книга именно про это. Вы ее читали? И так думчиво вдумчиво.... Только ради Бога не читайте детскую библию. ;)

Да уж, детская мне как раз по возрасту

Возраст понятие относительное. Важнее жизненній опыт и "живость ума". В детской библии прережеваный, упитанными сященниками, сироп, который подают за истину, и при этом не особо задумываясь о том, в каком рту он приготовлен...

мне шмотки на второй фотки нрав)))