Интересные факты о сексе:

Сейчас о сексе не говорят только во время детских передач, во все другое время он повсюду. И навеяно темой Мифы о женской девственности.

1.От секса получают удовольствие не только люди, но и некоторые виды человекоподобных обезьян и дельфины.

2.Специалисты по запахам утверждают, что самый возбуждающий запах для сильной половины человечества – это смесь аромата лаванда и тыквы. Хотите поразить любимого? Устройте ароматическую ванну с эфирным маслом лаванды и приготовьте на ужин вкусный тыквенный пирог.

3.В Древней Греции мужчине, который изменял своей жене, выбривали все волосы на лобке, а в анус вставляли большую редиску. Сейчас же в случае измены подают на развод, а зря... Редиска – более эффективный метод, не правда ли?

4.Кстати, в настоящее время именно греки занимаются сексом больше, чем другие представители человечества. Так что если вам не хватает секса, отправляйтесь в Грецию.

5.У некоторых женщин может быть аллергия на сперму. Мужской белок у них вызывает зуд и жжение в половых органах. Но это вовсе не значит, что такие нежные женщины не могут забеременеть.

6.За всю жизнь у мужчин вырабатывается около 15 литров спермы. Чувствуете, какая внушительная цифра?

7.Некурящие мужчины уделяют своей половой жизни в два раза больше внимания, чем заядлые курильщики.

8.По данным медиков, проводящих ультразвуковые исследования плода, на последнем триместре развития у эмбрионов-мальчиков очень часто наблюдается эрекция. Ох уж эти мужчины, скажете вы, даже в животе у мамы они думают о... Да, да, о нем самом – о сексе.

9.Во время семяизвержения высвобождается около 100 миллионов сперматозоидов. Лишь 200 из них достигают заветной цели – женской яйцеклетки. Ну, а побеждает и вовсе сильнейший...

10.При этом средняя скорость такого семяизвержения около 44 километров в час (с возрастом она снижается).

11.На женском клиторе находится целых 8 тысяч нервных окончаний. А вот на мужском члене всего 4 тысячи, что в два раза меньше. Может быть именно поэтому женский оргазм считается сильнее мужского?

12.Только 1 процент всех женщин способны испытать оргазм от простых ласок в области груди. Всем остальным ради удовольствия приходиться ласкать себя в других местах.

13.Не думайте, что мастурбацией занимаются только подростки. Около 70 процентов замужних женщин занимаются самоудовлетворением и нисколько этого не стесняются. Хотя более половины из них не рассказывают об этом даже своим мужьям.

14.Женщины любят фантазировать и мечтать не только в ожидании любовных ласк, но и во время них. Мужчины же предпочитают наслаждаться моментом и ни о каких там мечтах не задумываются.

15.У некоторых женщин желание заниматься сексом возрастает в несколько раз во время беременности или менструации.

АнекдотХолодно, - це коли ти відкриваєш холодильник і зігріваєшся.

Комментариев: 0