Протест против оскорбления нашего государства

Прошу прощения что размещаю в Приколах и не удивлюсь, если удалят, но этот раздел один из самых посещаемых, потому...

Протест, который я высказал хостинг-провайдеру и регистратору доменных имен Reg.ru, зарегистрировавший нашумевший домен "долбоёбы.рф".
Кто не в курсе - читаем статью: http://focus.ua/society/179566

Текст моего письма:

"Доброго времени суток.
Пишу в связи с зарегистрированным у Вас сайтом с доменным именем "http://долбоёбы.рф".
Суть данного сайта заключается лишь в переадресации посетителей на официальный сайт Верховной Рады Украины. Такой жест является не только оскорбительным для Украины, ее граждан, нарушает нормы общественной морали, но и противоречит законодательству Вашего государства, в частности:
- ч. 2 ст. 29 Конституции РФ ("Разжигание межнациональной розни"), в связи с которой: "Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду";
- ч. 1 ст. 282 Уголовного Кодекса РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"), в связи с которой наказуемы: "Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации";
- ч. 2 ст. 130 Уголовного Кодекса РФ ("Оскорбление"), которая предусматривает ответственность за: " Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации".
В связи с приведенными доводами, а, как следствие, в связи с нарушением пункта 3.2.5 Вашего "Договора о предоставлении услуг" (Публичной оферты): "Не использовать домены, зарегистрированные по данному договору, в качестве адресов для ресурсов, содержащих материалы, противоречащие законодательству РФ или содержащих нелицензионное программное обеспечение.", прошу обязать администратора сайта "http://долбоёбы.рф" прекратить правонарушения.
С уважением,
Александр"

Призываю в дальнейшем действовать аналогично всех тех, кто не собирается терпеть оскорбления нашего государства непонятно кем. Если сайт не прикроют, буду продолжать протестовать, что и вам советую. 

АнекдотЕдут два "Мерседеса" наперегонки, скорость 200 км/ч. Между ними со свистом пр...
АнекдотЕсли у вас кривые зубы, вы стесняетесь улыбаться, всё что вам нужно – это зуб...

Комментариев: 6

Ой, все так!Надо присоединяться, мне тоже такая "шутка" не нравится.

+1

Пусть так над своей Думой "шутят", не хватало чтобы кто-то из граждан России позволял себе оскорблять нашу, хоть и далеко не безгрешную и не идеальную, законодательную власть. Это просто вызов.

Да, вы правы! Безобразие просто.

Протест, полностью поддерживаю!
Люди, которые создали данный сайт, должны нести ответственность! Безобразие какое-то!!!!

Пусть хотя бы эту "лавочку" прикроют, ответственность вряд ли кто-то будет нести. Уже сутки как хостинг-провайдер мне не отвечает, если так и дальше пойдет - думаю, напишу правоохранительным органам РФ, а может и их прокуратуре)))
Надеюсь, все будет намного проще, и провайдер хостинга поступит благоразумно.