АДМИНАМ...)))))

1. Почему у меня не включается компьютер? (не хватает интеллекта проверить включен ли сетевой фильтр или не выпал ли кабель питания из системного блока)
2. Аналогичный вопрос по поводу монитора, та же проблема с интеллектом.
3. Почему не работает в скайпе гарнитура? (а вы пробывали отключать ее от своего мобильного телефона и подключать к компу?)
4. У нас нет электричества, когда оно будет? (а вы наверно пожарных вызываете когда дома воды нет?)
5. У нас что-то с принтером … (слово что-то можно охарактеризовать как что-то в голове есть, но явно в недостаточном кол-ве)
6. Почему не работает клавиатура? (а вас бы за член так дернули, как вы за провод, я бы посмотрел на какое время, вы бы выключились из работы)
7. У меня не работает телефон, что делать? (Прочитать рассказ Чернышевского с одноименным названием)
8. Ввожу пароль, а мне выдается сообщение, что моя учетная запись заблокирована. Скажите зачем вы блокируете мою запись? (А специально, чтоб ты сцука, с утра нам мозги трахала …)
9. Почему у меня тормозит компьютер? (знаете ли, мы используем процессоры нового поколения, которые прямолинейно зависит от скорости работы мозга пользователя )
10. Вот пытаюсь в Ехсеl ввести 0 в ячейку, а он поле пустым оставляет. (Вам не повезло, у вас компьютер попался с чувством юмора)
11. Я хотела вставить диск с музыкой, а у меня нет СД-рома какая есть алтернатива? (У меня не было секса неделю, так что альтернатив много …)
12. Вставила флешку, а мне пишет нет прав (читайте уголовно-правовой кодекс)
13. У нас принтер начал скрипеть … (вы что не знаете что после 15000 нужно менять масло?)
14. Скажите, а вы точно не читаете переписки в чате? (нет что вы, я даже не знаю что вам нравятся дикие необузданные мужики с волосатой грудью, и я даже понятия не имею о том что вам тошнит, когда вы делаете минет ...)
15. Мы тут какой-то кабелечек зацепили, и у нас перестали работать телефоны. Вы нам не поможете? (Порвать оставшиеся кабеля?)
16. Вчера сменила пароль, а сейчас не могу зайти в свой компьютер, как мне быть? (я вам сменил пароль на новый «сука тупая, купи себе блокнот»)
17. У меня закончился Интернет, как быть? (он не закончился, он сбежал от вас к вашему соседу, скажите ему чтоб вернул).

Комментариев: 0