с моей почты? каким образом? он и танку шлет, но не с почты, а просто от моего имени. Точно с моей почты?
логин твой и рэгится на мейле, что тебе непонятно
ну хоть не с моего адреса. А то я уже думала, что ящик взломали. Так это матрица, он всем такое шлет. Танку 2 таких открытки прислал. У луцкого в гостевой почитай тоже самое. У меня в настройках открытки только от друзей. И мне ничего такого не приходит ;)
ну хоть не с моего адреса. А то я уже думала, что ящик взломали. Так это матрица, он всем такое шлет. Танку 2 таких открытки прислал. У луцкого в гостевой почитай тоже самое. У меня в настройках открытки только от друзей. И мне ничего такого не приходит
вот с Матрицей я не ругаюсь.
он более вменяемый.
при том к какому хрену твой логин?
я тоже с матрицей не ругаюсь. но он вошкается с николой. а если это и правда никола шлет, то он еще хуже, чем я про него думаю
Не знаю, но Николо какой-то ваще на свидомом вопросе . Хотя моё мнение - ему хочется популярности.
странный метод для достижения популярности
ну чем ещё заинтересовать? посмотри - на заметки мало кто ходит, вот на срач - малакуча и повесить какое-то фото для обсуждаловки, любимое занятие.
Комментариев: 29